Test oficial de pretemporada 2021 Forcarei

Inicio > Eventos > Test oficial de pretemporada 2021 Forcarei

Test oficial de pretemporada 2021 Forcarei

Fecha de participación: 13 Marzo, 2021
Fecha límite de inscripción: 10 Marzo, 2021
Distancia: 1200
Lugar: Circuito A Madalena. Forcarei (Pontevedra). España
Circuito A Madalena

TIEMPOS ONLINE: http://tiemposonlinevf.com/

 EVENTO A PUERTA CERRADA

 

SERVICIOS:

El circuito cuenta con:

-Cafetería/Restaurante con servicio de comidas

- Boxes con electricidad, agua y tomas de aire

 

El evento cuenta con:

- Servicio de cronometraje profesional con tiempo online.

- UVI móbil y médico con experiencia en tratamiento COVID

 

 

 

 

 ALOJAMIENTOS MAS CERCANOS:

- Pensión San Roque: 1km- 986756059

- Hotel Restaurante Milenium: 1,4km - 986756101

- Casa Rural a Eira de Baixo: 2,9km - 686948840

- Hotel Restaurante París: 9km - 986754134

- Mosteiro de Aciveiro: 11,7km - 981569350

Compartir en:

Test oficial de pretemporada 2021 Outeiro de Rei

<< Anterior
Test oficial de pretemporada 2021 Outeiro de Rei
Test oficial de pretemporada 2021 Outeiro de Rei
Test oficial de pretemporada 2021 Outeiro de Rei
Test oficial de pretemporada 2021 Outeiro de Rei

Test oficial de pretemporada 2021 Outeiro de Rei

Siguiente >>

Lo sentimos, ya ha pasado la fecha límite de inscripción en este evento.

Descargas asociadas

Protocolo sanitario Test Pretemporada Forcarei

Descargar

Horarios

Descargar

Tiempos

Descargar

Total participantes: 88

Foto Nombre y apellidos Dorsal Categoría
Dylan Fernández Núñez 27 Velocidad
01 Cachorros (<6 años)
Xian Costa García 29 Velocidad
01 Cachorros (<6 años)
André Lago Martínez 33 Velocidad
01 Cachorros (<6 años)
Martín Portela Barreiro 95 Velocidad
01 Cachorros (<6 años)
Martin Ramos Souto 13 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Eric Rodríguez Romero 15 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Alejandro Manuel Pardo Gigán 16 Velocidad
02 Minimotos 4.2
AITOR SEIJO 4 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Anxo lopez miguez 47 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Enzo Coto Tuero 10 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Unai Amoedo Chapela 22 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Iker Garcia Alonso 27 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Unai Pérez Duran 6 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Eduardo Manuel Torres Rosendo 16 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
NACHO ALVAREZ BARCENA 19 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Iker Rodríguez Romero 20 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Alejandro barco iglesias 40 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Alejandro Fernandez Losada 81 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Iker Rodríguez Romero 20 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
HUGO DIEGUEZ GOMEZ 28 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Alejandro barco iglesias 40 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Aarón Loureiro Pío 63 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Jorge González Lomba 68 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Yoel Fox Barreiro 78 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
GABRIEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ 86 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
ARIEL RODRIGUEZ REBOLLEDO 99 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Nicolás Barreiro Martínez 10 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Bryan Barreiro Rivero 23 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
CARLA BUENO GONZALEZ 35 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Andres Bocija 72 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
DYLAN ROBLES BLANCO 8 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Diego Vázquez Pazos 45 Velocidad
07.1 Junior GP/Moto 5
Francisco Javier Ferreiro Busto 74 Velocidad
08 Minimotard adulto open
Yeray Vazquez Magaz 77 Velocidad
08 Minimotard adulto open
Aurelio Piñeiro luces 78 Velocidad
08 Minimotard adulto open
David Trabado López 83 Velocidad
08 Minimotard adulto open
ALEJANDRO FERNANDEZ LAFUENTE 222 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Roberto sampayo Vázquez 33 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Oscar iglesias gonzalez 83 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Antonio ares bergantiños 84 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
diego alvarez estevez 14 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Manuel Viña Aldao 17 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Maikel Dieguez Cabana 18 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Eleazar Rodríguez Villanueva 22 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Cristian Jose Sotelo calvar 33 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Javier Solar Jimeno 79 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Enrique Santalla Testa 88 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
David Oroza 9 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Andres gomez rodriguez 15 Velocidad
12.1 GP Sport 2t trofeo 80cc
Victor lago gallego 85 Velocidad
12.1 GP Sport 2t trofeo 80cc
JUAN TORRES CASTROMIL 17 Velocidad
13 GP Sport 4t
Juan Pablo Uriostegui Domínguez 18 Velocidad
13 GP Sport 4t
Antonio Jose Suarez Rodriguez 21 Velocidad
13 GP Sport 4t
JOSE P.REGUEIRO 26 Velocidad
13 GP Sport 4t
Diego Martínez García 33 Velocidad
13 GP Sport 4t
manuel davila lorenzo 47 Velocidad
13 GP Sport 4t
Oscar Piñón Pumar 69 Velocidad
13 GP Sport 4t
José Manuel López Vázquez 71 Velocidad
13 GP Sport 4t
Xoel Lago Ferández 78 Velocidad
13 GP Sport 4t
HUGO RODRIGUEZ MARCOS 8 Velocidad
13 GP Sport 4t
Hugo González 9 Velocidad
13 GP Sport 4t
MARCO DIAZ MONTEAGUDO 91 Velocidad
13 GP Sport 4t
Alejandro Santomè Couso 11 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Raul vergara rodriguez 12 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Marcos Miguez Gómez 14 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Emilio jose romero solleiro 24 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Dani Perez 242 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Jose Exposito rodriguez 41 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Jose Luis Gonzalez Porto 48 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Juan Louzao Sierra 57 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Antonio Pajon Rapisarda 7 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Christian Cao Presas 87 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Joaquín manuel omil martinez 93 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
DYLAN ROBLES BLANCO 20 Velocidad
17 Supermotard sub21
ISIDRO ROBLES BLANCO 24 Velocidad
17 Supermotard sub21
JORGE ALVAREZ ALVAREZ 4 Velocidad
17 Supermotard sub21
MARCO DIAZ MONTEAGUDO 91 Velocidad
17 Supermotard sub21
Diego Cebral Gomez 044 Velocidad
18 Supermoto Master30
Jose Ucha 3 Velocidad
18 Supermoto Master30
Argimiro Lago Gomez 78 Velocidad
19 Supermoto
Iago da rosa pino 0 Velocidad
20 Scooter
Jorge Reiriz Veiga 19 Velocidad
20 Scooter
Jorge Gonzalez Dopazo 22 Velocidad
20 Scooter
Marcos masid samprimitivo 24 Velocidad
20 Scooter
DIEGO MONTENEGRO FARIÑA 29 Velocidad
20 Scooter
David Duro Miramontes 46 Velocidad
20 Scooter
Tania Fernández Rosendo 72 Velocidad
20 Scooter