Test oficial de pretemporada 2021 Outeiro de Rei

Inicio > Eventos > Test oficial de pretemporada 2021 Outeiro de Rei

Test oficial de pretemporada 2021 Outeiro de Rei

Fecha de participación: 27 Febrero, 2021
Fecha límite de inscripción: 23 Febrero, 2021
Lugar: Circuito de Robra. Outeiro de Rei (Lugo). España
Circuito Outeiro de Rei

COMUNICADO OFICIAL (pincha y descarga)

 

Servicios del circuito:

Electricidad

Baños

 

Datos del circuito

Distancia: 1.050

Ancho: 8m

Sentido giro: Horario

 

Alojamientos cercanos:

Pensión González: 982393413 (recomendado)

Hotel Restaurante Soborvila: 982393365

Hostal Illán: 5.1km - 982393409

Hotel Coto Real: 6.1km - 982390012

Hotel los Olmos: 9km -  982200032

Hotel Ceao: 11.8km  - 982209525

Compartir en:

VF Challenge MR As Pontes I Memorial Cristobal Doce

<< Anterior
VF Challenge MR As Pontes I Memorial Cristobal Doce
VF Challenge MR As Pontes I Memorial Cristobal Doce
VF Challenge MR As Pontes I Memorial Cristobal Doce
VF Challenge MR As Pontes I Memorial Cristobal Doce

VF Challenge MR As Pontes I Memorial Cristobal Doce

Siguiente >>

Lo sentimos, ya ha pasado la fecha límite de inscripción en este evento.

Descargas asociadas

Protocolo sanitario Test Pretemporada Outeiro de Rei

Descargar

Tiempos

Descargar

Total participantes: 75

Foto Nombre y apellidos Dorsal Categoría
Xian Costa García 29 Velocidad
01 Cachorros (<6 años)
André Lago Martínez 33 Velocidad
01 Cachorros (<6 años)
Martín Portela Barreiro 95 Velocidad
01 Cachorros (<6 años)
AITOR SEIJO 10 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Eric Rodríguez Romero 15 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Alejandro Manuel Pardo Gigán 16 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Anxo lopez miguez 47 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Alejandro Fernandez Losada 81 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Unai Amoedo Chapela 22 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Iker Garcia Alonso 27 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Óscar Pena Penelas 41 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Eduardo Manuel Torres Rosendo 16 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Alejandro Barco Iglesias 19 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Iker Rodríguez Romero 20 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
HUGO DIEGUEZ GOMEZ 28 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Alejandro Barco Iglesias 40 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Aarón Loureiro Pío 63 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Jorge González Lomba 68 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Yoel Fox Barreiro 78 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Nicolás Barreiro Martínez 10 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Bryan Barreiro Rivero 23 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Andres Bocija 72 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Alex Gourdon Rafael 82 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Theo Gourdon Rafael 83 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Sergio de la Iglesia Varela 14 Velocidad
07.1 Junior GP/Moto 5
Yeray Vazquez Magaz 77 Velocidad
08 Minimotard adulto open
Aurelio Piñeiro luces 78 Velocidad
08 Minimotard adulto open
David Trabado López 83 Velocidad
08 Minimotard adulto open
Tania Fernández Rosendo 072 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Lorenzo Garcia Veiga 13 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Roberto sampayo Vázquez 33 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Chesco Ferreiro 78 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Oscar iglesias gonzalez 83 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Antonio ares bergantiños 84 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Sergio Molejón Fontán 97 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Jose Martinez Cambeiro 14 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Maikel Dieguez Cabana 18 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Oscar Gil Almuiña 20 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Borja Sánchez 21 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
CARLOS VÁZQUEZ MARIÑO 75 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Manuel Viña Aldao 77 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Javier Solar Jimeno 79 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Enrique Santalla Testa 88 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
ricardo canosa senra 89 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
David Oroza 9 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
JOSE CARLOS RODRIGUEZ FERNANDEZ 15 Velocidad
13 GP Sport 4t
JUAN TORRES CASTROMIL 17 Velocidad
13 GP Sport 4t
Juan Pablo Uriostegui Domínguez 18 Velocidad
13 GP Sport 4t
Antonio Jose Suarez Rodriguez 21 Velocidad
13 GP Sport 4t
Alberto Fernández Boo 3 Velocidad
13 GP Sport 4t
Oscar Piñón Pumar 69 Velocidad
13 GP Sport 4t
José Manuel López Vázquez 71 Velocidad
13 GP Sport 4t
Manuel Toimil Beceiro 73 Velocidad
13 GP Sport 4t
Hugo González 9 Velocidad
13 GP Sport 4t
MARCO DIAZ MONTEAGUDO 91 Velocidad
13 GP Sport 4t
Alejandro Santomè Couso 11 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Raul vergara rodriguez 12 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Marcos Miguez Gómez 14 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Emilio jose romero solleiro 24 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Dani Perez 240 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Jose Exposito rodriguez 41 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Jose Antonio Rodriguez Carneiro 42 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Jose Luis Gonzalez Porto 48 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Juan Louzao Sierra 57 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Antonio Pajon Rapisarda 7 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Christian Cao Presas 87 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Joaquín manuel omil martinez 93 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
José Giraldez Fernández 46 Velocidad
18 Supermoto Master30
Antonio Leston Permuy 85 Velocidad
18 Supermoto Master30
Jesus pena regueiro 99 Velocidad
18 Supermoto Master30
MARCO DIAZ MONTEAGUDO 91 Velocidad
19 Supermoto
Iago da rosa pino 0 Velocidad
20 Scooter
Jorge Reiriz Veiga 19 Velocidad
20 Scooter
Antonio Jose Suarez Rodriguez 21 Velocidad
20 Scooter
DIEGO MONTENEGRO FARIÑA 29 Velocidad
20 Scooter