VF Challenge MR Outeiro I

Inicio > Eventos > VF Challenge MR Outeiro I

VF Challenge MR Outeiro I

Fecha de participación: 08 Mayo, 2022
Fecha límite de inscripción: 04 Mayo, 2022
Lugar: Circuito de Robra. Outeiro de Rei (Lugo). España
Circuito de Robra (Outeiro de Rei)

Info:

- El importe de las inscripciones no se devolverá si ésta se anula en los 3 días anteriores a la celebración de la prueba.

-TODAS las inscripciones pagadas en el circuito serán cobradas con recargo (+15E), independientemente de cuándo se haya realizado la inscripción.

 

Servicios del circuito:

Electricidad

Baños

 

Datos del circuito

Distancia: 1.050

Ancho: 8m

Sentido giro: Horario

 

Alojamientos cercanos:

Pensión González: 982393413 (recomendado)

Hotel Restaurante Soborvila: 982393365

Hotel Coto Real: 6.1km - 982390012

Hotel los Olmos: 9km -  982200032

Hotel Ceao: 11.8km  - 982209525

Compartir en:

VF Challenge MR As Pontes de García Rodríguez I

<< Anterior
VF Challenge MR As Pontes de García Rodríguez I
VF Challenge MR As Pontes de García Rodríguez I
VF Challenge MR As Pontes de García Rodríguez I
VF Challenge MR As Pontes de García Rodríguez I

VF Challenge MR As Pontes de García Rodríguez I

Siguiente >>

Lo sentimos, ya ha pasado la fecha límite de inscripción en este evento.

Descargas asociadas

Horario provisional sábado

Descargar

Horario provisional domingo

Descargar

Minimotos crono 1

Descargar

GP Sport 4t Crono 1

Descargar

Minivelocidad cadete crono 1

Descargar

Pitmotard adulto crono 1

Descargar

Minivelocidad junior crono 1

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t crono 1

Descargar

Minimotos crono 2

Descargar

Minimotos fusion cronos

Descargar

Minivelocidad junior Crono 2

Descargar

Minivelocidad junior fusion cronos

Descargar

Pitmotard adulto crono 2

Descargar

Pitmotard adulto fusion cronos

Descargar

Minivelocidad cadete crono 2

Descargar

Minivelocidad cadete fusion cronos

Descargar

GP Sport 4t Crono 2

Descargar

GP Sport 4t fusión cronos

Descargar

Supermoto crono 1 modificado

Descargar

Supermoto crono 2

Descargar

Supermoto fusion cronos

Descargar

Minimotos manga 1

Descargar

Minivelocidad junior manga 1

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t crono 2

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t fusion cronos

Descargar

Pitmotard adulto manga 1

Descargar

Minivelocidad cadete manga 1

Descargar

GP Sport 4t manga 1

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t Manga 1

Descargar

Supermoto Manga 1

Descargar

Minimotos manga 2

Descargar

Minivelocidad junior manga 2

Descargar

Minivelocidad junior clasificacion final

Descargar

Pitmotard adulto manga 2

Descargar

Minivelocidad cadete manga 2

Descargar

Minivelocidad cadete Clasificacion final

Descargar

GP Sport 4t manga 2

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t Manga 2

Descargar

Supermoto manga 2

Descargar

Supermoto clasificacion final

Descargar

Minimoto manga 2 modificado

Descargar

Minimotos final rectificada

Descargar

GP Sport 4t clasificacion final

Descargar

Pitmotard adulto clasificacion final

Descargar

Total participantes: 106

Foto Nombre y apellidos Dorsal Categoría
Lucas Pereira Gaspar 10 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Fran da Silva Montes 22 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Jorge Bautista Moreno 26 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Iker Garcia Alonso 27 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Xian Costa García 29 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Ares López González 88 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Santiago iglesias Assolari 44 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Martim Simao Martins 5 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Martín Portela Barreiro 95 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Matheo atehortua vargas 11 Velocidad
04 Copa BS21
Teo Pablo Arteta Scalvasio 12 Velocidad
04 Copa BS21
Brais Cendán Redondo 15 Velocidad
04 Copa BS21
Aleix Merlán Esquivel 31 Velocidad
04 Copa BS21
Luca Piñeiro Mosquera 88 Velocidad
04 Copa BS21
Iker Barros Fuentes 93 Velocidad
04 Copa BS21
Óscar Pena Penelas 14 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Iván Villar Pedre 36 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Santiago iglesias Assolari 44 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Romeo Fernández Sanchez 7 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Alejandro Fernandez Losada 81 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
AITOR SEIJO 04 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Dana Díaz Garcia 22 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
NOA PAZO BLANCO 43 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Yoel Fox Barreiro 78 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
NICOLAS CASTRO DIAZ 80 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Rafael Liñero Rodríguez 84 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Isaac Alvarez Viña 19 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
HUGO DIEGUEZ GOMEZ 28 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Sergio Hidalgo Vidal 37 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Alejandro Barco Iglesias 40 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Jorge González Lomba 68 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Andres Bocija 72 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Adrian Perez Alvarez 213 Velocidad
08 Minimotard adulto open
Bryan Barreiro Rivero 23 Velocidad
08 Minimotard adulto open
Sergio Moar Garcia 27 Velocidad
08 Minimotard adulto open
CARLOS VÁZQUEZ MARIÑO 75 Velocidad
08 Minimotard adulto open
Yeray Vazquez Magaz 77 Velocidad
08 Minimotard adulto open
David Trabado López 85 Velocidad
08 Minimotard adulto open
Maximino Otero Garcia 13 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Sergio Fernández González 23 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Oliver Otero García 27 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Roberto sampayo Vázquez 33 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Jorge Ávila 7 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Antonio ares bergantiños 84 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
David Oroza 9 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
JOSE ANTONIO GONZALEZ LOPEZ 95 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Leonardo Villasmil 13 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Ness Gomez Rodriguez 15 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Manuel Viña Aldao 17 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Maikel Dieguez Cabana 18 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
IVAN FREIRE COUCE 21 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Jandir rubio Beceiro 28 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Alberto Fernández Boo 30 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Javier Romero Gonzalez 34 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
guillermo leira pan 44 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Francisco Garcia Torres 47 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Jose Luis Gonzalez Porto 48 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Ivan pablo fernandez rivera 77 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Javier Solar Jimeno 79 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
David Isaac Iglesias Mosquera 82 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Pablo Carrion Hernandez 83 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Enrique Santalla Testa 88 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Brais Lorenzo Aljan 77 Velocidad
12 Gp Sport 2t
Jose Luis Gonzalez Porto 48 Velocidad
12.1 GP Sport 2t trofeo 80cc
Alfonso Quintans Castro 74 Velocidad
12.1 GP Sport 2t trofeo 80cc
JOSE LUIS ALONSO RORIS 11 Velocidad
13 GP Sport 4t
Sergio de la Iglesia Varela 14 Velocidad
13 GP Sport 4t
Oscar Piñón Pumar 69 Velocidad
13 GP Sport 4t
HUGO RODRIGUEZ MARCOS 78 Velocidad
13 GP Sport 4t
Carlos Porto Sobral 177 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Dani Perez 242 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Jose P.Regueiro 26 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Pablo Santiago Vilas 28 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Juan Louzao Sierra 29 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Jose Exposito rodriguez 41 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
oscar abal lores 49 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Carlos Carballo blanco 69 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Juan Pablo Torres Lorenzo 71 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Victor lago gallego 85 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Joaquín manuel omil martinez 93 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Nicolás Barreiro Martínez 10 Velocidad
13.2 GP Sport 4t sub21
BRAIS PAZO BLANCO 41 Velocidad
13.2 GP Sport 4t sub21
Diego Vázquez Pazos 45 Velocidad
13.2 GP Sport 4t sub21
manuel davila lorenzo 47 Velocidad
13.2 GP Sport 4t sub21
MARCO DIAZ MONTEAGUDO 91 Velocidad
13.2 GP Sport 4t sub21
Eduardo Patricio 10 Velocidad
17 Supermotard sub21
ISIDRO ROBLES BLANCO 24 Velocidad
17 Supermotard sub21
Alfonso Herrero 44 Velocidad
17 Supermotard sub21
DYLAN ROBLES BLANCO 8 Velocidad
17 Supermotard sub21
MARCO DIAZ MONTEAGUDO 91 Velocidad
17 Supermotard sub21
Diego Cebral Gomez 044 Velocidad
18 Supermoto Master30
Ivo Gracio 13 Velocidad
18 Supermoto Master30
Daniel Azevedo 16 Velocidad
18 Supermoto Master30
Alberto bouza cabral 18 Velocidad
18 Supermoto Master30
Ruben Dº Bouza Pereira 21 Velocidad
18 Supermoto Master30
Damian Fernández García 25 Velocidad
18 Supermoto Master30
Miguel Angel Fernández Vidal 3 Velocidad
18 Supermoto Master30
Jose Ucha 31 Velocidad
18 Supermoto Master30
Antonio Jose Macedo Gomes Da Costa 77 Velocidad
18 Supermoto Master30
Santiago Guerrero Novo 83 Velocidad
18 Supermoto Master30
Antonio Leston Permuy 85 Velocidad
18 Supermoto Master30
Sérgio Rego 35 Velocidad
19 Supermoto
Angel Rodriguez Rodriguez 71 Velocidad
19 Supermoto
Carlos Marquez 9 Velocidad
19 Supermoto