VF Challenge MR Pastoriza I

Inicio > Eventos > VF Challenge MR Pastoriza I

VF Challenge MR Pastoriza I

Fecha de participación: 11 Septiembre, 2022
Fecha límite de inscripción: 07 Septiembre, 2022
Lugar: A Pastoriza. A Pastoriza (Lugo). España
Circuito A Pastoriza

SERVICIOS:

El circuito cuenta con:

- Electricidad y agua

- Zona externa para acampada

- Oficinas

-Baños con duchas

 

Datos del cicuito:

Largo: 1,200km

Ancho pista: 10m

Sentido de giro: horario

 

 ALOJAMIENTOS MAS CERCANOS:

Casa Cazoleiro (Meira): casacazoleiro.com 982 33 03 31

Hostal Monterredondo (Meira): 636 25 60 62

Casa Goas (Abadín): 982 50 80 05

Lar Xabarín (Abadín): 690 18 18 11

Compartir en:

VF Challenge MR As Pontes de García Rodríguez I

<< Anterior
VF Challenge MR As Pontes de García Rodríguez I
VF Challenge MR As Pontes de García Rodríguez I
VF Challenge MR As Pontes de García Rodríguez I
VF Challenge MR As Pontes de García Rodríguez I

VF Challenge MR As Pontes de García Rodríguez I

Siguiente >>

Lo sentimos, ya ha pasado la fecha límite de inscripción en este evento.

Descargas asociadas

Horario sábado

Descargar

Horario domingo

Descargar

Minimotos crono 1

Descargar

Minivelocidad cadete crono 1

Descargar

GP Sport 4t crono 1

Descargar

Minivelocidad junior crono 1

Descargar

Pitmotard adulto crono 1

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t Crono 1

Descargar

Supermoto crono 1

Descargar

Minimotos crono 2

Descargar

Minimotos fusion cronos

Descargar

Minivelocidad junior Crono 2

Descargar

Minivelocidad junior fusion cronos

Descargar

Pitmotard adulto crono 2

Descargar

Pitmotard adulto fusion cronos

Descargar

Minivelocidad cadete crono 2

Descargar

Minivelocidad cadete fusion cronos

Descargar

GP Sport 4t Crono 2

Descargar

GP Sport 4t fusion cronos

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t crono 2

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t fusion cronos

Descargar

Supermoto crono 2

Descargar

Supermoto fusion cronos

Descargar

Minimotos manga 1

Descargar

Minivelocidad junior manga 1

Descargar

Pitmotard adulto manga 1

Descargar

Minivelocidad cadete manga 1

Descargar

GP Sport 4t manga 1

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t Manga 1

Descargar

Supermoto Manga 1

Descargar

Minimotos manga 2

Descargar

Minivelocidad junior manga 2

Descargar

Minivelocidad junior clasificacion final

Descargar

Pitmotard adulto manga 2

Descargar

Pitmotard adulto clasificacion final

Descargar

Minimotos clasificación final

Descargar

Minivelocidad cadete manga 2

Descargar

GP Sport 4t manga 2

Descargar

GP Sport 4t clasificacion final

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t Manga 2

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t Clasificacion final

Descargar

Supermoto Manga 2

Descargar

Supermoto clasificacion final

Descargar

Minivelocidad cadete Clasificacion final

Descargar

Total participantes: 79

Foto Nombre y apellidos Dorsal Categoría
Lucas Pereira Gaspar 10 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Fran da Silva Montes 22 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Edu Saavedra Lopez 23 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Jorge Bautista Moreno 26 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Iker Garcia Alonso 27 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Xian Costa García 29 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Ares López González 88 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Teo Pablo Arteta Scalvasio 12 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Matheo atehortua vargas 31 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Martim Simao Martins 5 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Martín Portela Barreiro 95 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Teo Pablo Arteta Scalvasio 12 Velocidad
04 Copa BS21
Brais Cendán Redondo 15 Velocidad
04 Copa BS21
Matheo atehortua vargas 31 Velocidad
04 Copa BS21
Iker Barros Fuentes 35 Velocidad
04 Copa BS21
Aleix Merlán Esquivel 36 Velocidad
04 Copa BS21
Luca Piñeiro Mosquera 88 Velocidad
04 Copa BS21
Óscar Pena Penelas 14 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Romeo Fernández Sanchez 23 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Santiago iglesias Assolari 44 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Alejandro Fernandez Losada 81 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Dana Díaz Garcia 22 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Aarón Loureiro Pío 63 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Yoel Fox Barreiro 78 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Rafael Liñero Rodríguez 84 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
HUGO DIEGUEZ GOMEZ 28 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Aarón Loureiro Pío 63 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Jorge González Lomba 68 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Adrian Perez Alvarez 213 Velocidad
08 Minimotard adulto open
Bryan Barreiro Rivero 23 Velocidad
08 Minimotard adulto open
Matheo atehortua vargas 4 Velocidad
08 Minimotard adulto open
Yeray Vazquez Magaz 77 Velocidad
08 Minimotard adulto open
Aitor Fernández Balboa 29 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Roberto sampayo Vázquez 33 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
jose Alvarez Alvarez 36 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Daniel Gantes Tomé 75 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
David Oroza 9 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Pablo Varela Pazos 95 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Felix Grandela doval 11 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Ness Gomez Rodriguez 15 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
IVAN FREIRE COUCE 21 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Julián Gastón Bokser García 28 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
guillermo leira pan 44 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Jose Luis Gonzalez Porto 48 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Ivan pablo fernandez rivera 70 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Javier Solar Jimeno 79 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
David Isaac Iglesias Mosquera 82 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Enrique Santalla Testa 88 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Jose Luis Gonzalez Porto 48 Velocidad
12.1 GP Sport 2t trofeo 80cc
Alfonso Quintans Castro 74 Velocidad
12.1 GP Sport 2t trofeo 80cc
Adrián Gomez 85 Velocidad
12.1 GP Sport 2t trofeo 80cc
Juan Carlos sandomingo dominguez 15 Velocidad
13 GP Sport 4t
Alberto Fernández Boo 19 Velocidad
13 GP Sport 4t
HUGO RODRIGUEZ MARCOS 78 Velocidad
13 GP Sport 4t
Lucas García Carballo 17 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Carlos Porto Sobral 177 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Juan Louzao Sierra 29 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Jose Exposito rodriguez 41 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
oscar abal lores 49 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Juan Pablo Torres Lorenzo 71 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Brais Lorenzo Aljan 77 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Victor lago gallego 85 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Joaquín manuel omil martinez 93 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Nicolás Barreiro Martínez 10 Velocidad
13.2 GP Sport 4t sub21
Sergio de la Iglesia Varela 14 Velocidad
13.2 GP Sport 4t sub21
manuel davila lorenzo 47 Velocidad
13.2 GP Sport 4t sub21
MARCO DIAZ MONTEAGUDO 91 Velocidad
13.2 GP Sport 4t sub21
Miguel Herrero Suarez 44 Velocidad
17 Supermotard sub21
MARCO DIAZ MONTEAGUDO 91 Velocidad
17 Supermotard sub21
Diego Cebral Gomez 044 Velocidad
18 Supermoto Master30
Ivo Gracio 13 Velocidad
18 Supermoto Master30
Daniel Azevedo 16 Velocidad
18 Supermoto Master30
Miguel Angel Fernández Vidal 3 Velocidad
18 Supermoto Master30
Jose Ucha 31 Velocidad
18 Supermoto Master30
Antonio Jose Macedo Gomes Da Costa 77 Velocidad
18 Supermoto Master30
Antonio Leston Permuy 85 Velocidad
18 Supermoto Master30
Lorenzo Garcia Veiga 013 Velocidad
19 Supermoto
Jorge Reiriz Veiga 19 Velocidad
19 Supermoto