VF Challenge MR Outeiro II

Inicio > Eventos > VF Challenge MR Outeiro II

VF Challenge MR Outeiro II

Fecha de participación: 21 Julio, 2024
Fecha límite de inscripción: 17 Julio, 2024
Lugar: Circuito de Robra. Outeiro de Rei (Lugo). España
Circuito de Robra (Outeiro de Rei)
Compartir en:

CLASIFICACION GENERAL PROVISIONAL

<< Anterior
CLASIFICACION GENERAL PROVISIONAL
CLASIFICACION GENERAL PROVISIONAL
Gran Premio As Pontes Solo pit
Gran Premio As Pontes Solo pit

Gran Premio As Pontes Solo pit

Siguiente >>

Lo sentimos, ya ha pasado la fecha límite de inscripción en este evento.

Descargas asociadas

Horario sábado

Descargar

Horario domingo

Descargar

Minimotos crono 1

Descargar

Pitmotard adulto crono 1

Descargar

Minimotard 65/85 crono 1

Descargar

MiniGP 110/160 Crono 1

Descargar

Supermoto crono 1

Descargar

GP Sport 4t crono 1

Descargar

Minimotos crono 2

Descargar

Minimotos fusion cronos

Descargar

Pitmotard adulto crono 2

Descargar

Pitmotard adulto fusion cronos

Descargar

Minimotard 65/85 crono 2

Descargar

Minimotard 65/85 fusion cronos

Descargar

Supermoto crono 2

Descargar

Supermoto fusion cronos

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t crono 2

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t fusion cronos

Descargar

Minimotos manga 1

Descargar

Pitmotard adulto manga 1

Descargar

Minimotard 65/85 manga 1

Descargar

Supermoto Manga 1

Descargar

Minimotard 65/85 manga 1

Descargar

Mini GP 110/160 Crono 2 corregido

Descargar

MiniGP 110 fusion cronos corregido

Descargar

Mini GP 110/160 manga 1

Descargar

Supermoto Manga 1

Descargar

Minimotos manga 2

Descargar

Minimotos clasificación final

Descargar

Pitmotard adulto manga 2

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t Manga 1

Descargar

Minimotard 65/85 manga 2

Descargar

Minimotard 65/85 final

Descargar

Pitmotard adulto clasificacion final

Descargar

Supermoto Manga 2

Descargar

Supermoto clasificacion final

Descargar

Mini GP 110/160 Manga 2

Descargar

minigp final

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t Manga 2

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t Clasificacion final

Descargar

Total participantes: 75

Foto Nombre y apellidos Dorsal Categoría
Leo Basanta Suarez 10 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Sofia Almeida 17 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Dasan Laya Padín 2 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Xabier López Espiñeira 23 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Xian Costa García 29 Velocidad
02 Minimotos 4.2
André Lago Martínez 33 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Leire Costa Garcia 36 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Manuel Silva Fariña 5 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Suso Busto 57 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Zeus Pardo Escourido 6 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Manuel Gantes Pazos 75 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Martín Portela Barreiro 78 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Luca Piñeiro Mosquera 88 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Izan Álvarez Díaz 15 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Carlos Almeida 20 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Fran da Silva Montes 22 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Jorge Bautista Moreno 26 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Xian Costa García 29 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Martim Simao Martins 5 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
João cancelinha 13 Velocidad
05.1 Mini GP 160
Óscar Pena Penelas 14 Velocidad
05.1 Mini GP 160
João cancelinha 13 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Miguel Fernández Quiroga 15 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Lía Ares Castedo 21 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Samuel Cid Núñez 27 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
NOA PAZO BLANCO 43 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Anxo lopez miguez 47 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Unai Pérez Duran 6 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Andrés Freijo Folgueira 73 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Adda Osorio Lopez 9 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Martín Portela Barreiro 95 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Yoel Fox Barreiro 78 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Eloy pernas onega 17 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Maikel Dieguez Cabana 18 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Adrian Perez Alvarez 213 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Manuel Gantes Pazos 75 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
David Oroza 9 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Jose Luis Gonzalez Porto 1 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Felix Grandela doval 11 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Jandir rubio Beceiro 28 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Eleazar Rodríguez Villanueva 29 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Francisco cainzos soto 46 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Cristian de la vega gonzalez 7 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Ivan pablo fernandez rivera 70 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Javier Solar Jimeno 79 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Dylan Robles 8 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
David Isaac Iglesias Mosquera 82 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Antonio ares bergantiños 84 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Javier acevedo maseda 87 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Jose Luis Gonzalez Porto 48 Velocidad
12 Gp Sport 2t
Salvador Dafonte gomez 81 Velocidad
12 Gp Sport 2t
Felix Garrido Méndez 11 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
BRAIS PAZO BLANCO 141 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Ness Gomez Rodriguez 15 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Bryan Barreiro Rivero 23 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Juan Louzao Sierra 29 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Jose Exposito rodriguez 41 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Oscar Piñón Pumar 69 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Antonio Pajon Rapisarda 7 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Andres Bocija 72 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Brais Lorenzo Aljan 77 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
HUGO RODRIGUEZ MARCOS 78 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Txas Lago Gallego 85 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
MARCO DIAZ MONTEAGUDO 91 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Jose P.Regueiro 26 Velocidad
18 Supermoto Master30
Miguel Angel Fernández Vidal 3 Velocidad
18 Supermoto Master30
Jose Ucha 31 Velocidad
18 Supermoto Master30
Elio Moreno Prieto 46 Velocidad
18 Supermoto Master30
Antonio Leston Permuy 85 Velocidad
18 Supermoto Master30
Isidro Robles 24 Velocidad
19 Supermoto
HUGO DIEGUEZ GOMEZ 28 Velocidad
19 Supermoto
Alejandro Barco Iglesias 40 Velocidad
19 Supermoto
Dylan Robles 8 Velocidad
19 Supermoto