VF Challenge MR Outeiro I

Inicio > Eventos > VF Challenge MR Outeiro I

VF Challenge MR Outeiro I

Fecha de participación: 12 Marzo, 2023
Fecha límite de inscripción: 09 Marzo, 2023
Lugar: Circuito de Robra. Outeiro de Rei (Lugo). España
Circuito de Robra (Outeiro de Rei)
Compartir en:

VF Challenge Lirón Forcarei II

<< Anterior
VF Challenge Lirón Forcarei II
VF Challenge Lirón Forcarei II
VF Challenge MR As Pontes I Memorial Cristobal Doce
VF Challenge MR As Pontes I Memorial Cristobal Doce

VF Challenge MR As Pontes I Memorial Cristobal Doce

Siguiente >>

Lo sentimos, ya ha pasado la fecha límite de inscripción en este evento.

Descargas asociadas

Horario sábado

Descargar

Horario domingo

Descargar

Minimotos crono 1

Descargar

MiniGP 110 Crono 1

Descargar

Minimotard 65/85 crono 1

Descargar

Pitmotard adulto crono 1

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t Crono 1

Descargar

Supermoto crono 1

Descargar

GP Sport 4t sub21

Descargar

Minimotos crono 2

Descargar

Minimotos fusion cronos

Descargar

Minimotard 65/85 crono 2

Descargar

Minimotard 65/85 fusion cronos

Descargar

Supermoto crono 2

Descargar

Supermoto fusion cronos

Descargar

MiniGP 110 Crono 2

Descargar

MiniGP 110 fusion cronos

Descargar

GP Sport 4t Crono 2

Descargar

GP Sport 4t fusion cronos

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t crono 2

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t fusion cronos

Descargar

Pitmotard adulto crono 2

Descargar

Pitmotard adulto fusion cronos modificada

Descargar

Minimotos manga 1

Descargar

Minimotard 65/85 manga 1

Descargar

Supermoto Manga 1

Descargar

MiniGP 110 Manga 1

Descargar

GP Sport 4t manga 1

Descargar

GP Sport Criterium/ 2t Manga 1

Descargar

Pitmotard adulto manga 1

Descargar

Minimotos manga 2

Descargar

Minimotard 65/85 manga 2

Descargar

Minimotard 65/85 final

Descargar

Supermoto Manga 2

Descargar

Supermoto clasificacion final

Descargar

MiniGP 110 Manga 2

Descargar

minigp final

Descargar

Minimotos clasificación final

Descargar

GP Sport 4t manga 2

Descargar

GP Sport 4t clasificacion final

Descargar

Criterium manga 2

Descargar

Criterium/2t final

Descargar

Pitmotard adulto manga 2

Descargar

Pitmotard adulto clasificacion final

Descargar

Total participantes: 81

Foto Nombre y apellidos Dorsal Categoría
Teo Pablo Arteta Scalvasio 12 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Fran da Silva Montes 22 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Iker Garcia Alonso 27 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Xian Costa García 29 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Matheo atehortua hincapie 61 Velocidad
02 Minimotos 4.2
Luca Piñeiro Mosquera 88 Velocidad
03 Minimotos 4.2 iniciación
Óscar Pena Penelas 14 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Miguel Fernández Quiroga 15 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Eduardo Torres Alvarez 16 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Fran da Silva Montes 22 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Alejandro Barco Iglesias 40 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Alejandro Fernandez Losada 81 Velocidad
05 MiniGP 110 infantil
Romeo Fernández Sanchez 10 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Dana Díaz Garcia 22 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
NOA PAZO BLANCO 43 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Dani Robles 9 Velocidad
06 Minimotard infantil 65cc
Alejandro Barco Iglesias 40 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Aarón Loureiro Pío 63 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Jorge González Lomba 68 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Andres Bocija 72 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Yoel Fox Barreiro 78 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Rafael Liñero Rodríguez 84 Velocidad
07 Minimotard infantil 85cc
Maikel Dieguez Cabana 18 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Adrian Perez Alvarez 213 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
jose Alvarez Alvarez 36 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Daniel Gantes Tomé 75 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Antonio ares bergantiños 84 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Pablo Varela Pazos 95 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Joaquin Álvarez Méndez 97 Velocidad
09 Minimotard adulto 190
Matheo atehortua hincapie 04 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
diego alvarez estevez 14 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Salvador Dafonte gomez 16 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Isidro Robles 24 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Jandir rubio Beceiro 28 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
guillermo leira pan 44 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Jose Luis Gonzalez Porto 48 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Ivan pablo fernandez rivera 70 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Javier Solar Jimeno 79 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Dylan Robles 8 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
David Isaac Iglesias Mosquera 82 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Javier acevedo maseda 87 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Enrique Santalla Testa 88 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
David Oroza 9 Velocidad
10 Minimotard adulto series 160
Adrián Gomez 02 Velocidad
12 Gp Sport 2t
Anxo lorenzo aljan 37 Velocidad
12 Gp Sport 2t
Jose Martinez Cambeiro 14 Velocidad
13 GP Sport 4t
JOSE CARLOS RODRIGUEZ FERNANDEZ 15 Velocidad
13 GP Sport 4t
BRAIS PAZO BLANCO 41 Velocidad
13 GP Sport 4t
HUGO RODRIGUEZ MARCOS 78 Velocidad
13 GP Sport 4t
Hugo González 9 Velocidad
13 GP Sport 4t
MARCO DIAZ MONTEAGUDO 91 Velocidad
13 GP Sport 4t
Raul vergara rodriguez 12 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Ness Gomez Rodriguez 15 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Alexandre Rodríguez Covelo 17 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Carlos Porto Sobral 177 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Juan Manuel Tilve Otero 21 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Bryan Barreiro Rivero 23 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Jose P.Regueiro 26 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Jose Exposito rodriguez 41 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Lucas García Carballo 69 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Alfonso Quintans Castro 7 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Juan Pablo Torres Lorenzo 71 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Yeray Vazquez Magaz 73 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
roberto gonzalez lopez 74 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Brais Lorenzo Aljan 77 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Joaquín manuel omil martinez 93 Velocidad
13.1 GP Sport 4t Trofeo Criterium 35
Nicolás Barreiro Martínez 10 Velocidad
13.2 GP Sport 4t sub21
Alex Gourdon Rafael 74 Velocidad
17 Supermoto 250
Diego Cebral Gomez 044 Velocidad
18 Supermoto Master30
Ivo Gracio 13 Velocidad
18 Supermoto Master30
Daniel Azevedo 16 Velocidad
18 Supermoto Master30
João Castro 23 Velocidad
18 Supermoto Master30
Miguel Angel Fernández Vidal 3 Velocidad
18 Supermoto Master30
Jose Ucha 31 Velocidad
18 Supermoto Master30
Antonio Jose Macedo Gomes Da Costa 77 Velocidad
18 Supermoto Master30
Antonio Leston Permuy 85 Velocidad
18 Supermoto Master30
Sérgio Rego 35 Velocidad
19 Supermoto off road
MARCO DIAZ MONTEAGUDO 91 Velocidad
19 Supermoto off road